Николай Скворцов – победитель этапа Кубка мира по плаванию

В Берлине (Германия) 20-21 октября прошёл пятый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде.

-

Николай Скворцов выиграл золотую медаль на дистанции 200 м и бронзовую награду на 100 м. баттерфляй. Обнинский пловец победил на двухсотметровке с результатом 1.51,77, опередив Дайя Сето (Япония) — 1.52,22 и Тома Шилдса (США) — 1.52,27. На стометровке лучший результат показал Том Шилдс (США, 50,03), вторым финишировал Евгений Коротышкин (50,14), за ним – Николай Скворцов (50,89).

Следующий, шестой, этап Кубка мира пройдет Пекине 2 и 3 ноября 2012 года.
Поздравляем Николая Скворцова с блестящими результатами, желаем ему удачи и побед в предстоящих стартах!

Зарядка с Николаем Скворцовым

27 октября в 11-00 Городской парк приглашает всех жителей, ведущих активный и здоровый образ жизни на утреннюю зарядку с Заслуженным Мастером спорта России Николаем Скворцовым. Зарядка состоится на площадке «Кадриль» при любой погоде.