Узнай, кто твой участковый!

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции
Олег Викторович Петровский

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних – начальник отделения участковых уполномоченных ОМВД России по г. Обнинску капитан полиции Богданов Руслан Витальевич

СПИСОК
административных участков, закрепленных для обслуживания
за участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по г. Обнинску

ЗОНА № 1
(1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12.13,14,15.19,24 кварталы)
участковый пункт полиции
ул. Горького д.60 ( т.6-88-81 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Ст. участковый уполномоченный
майор полиции
Абрамов Александр Дмитриевич проспект Ленина с дома 22 по 44 (чётные )
Парк Культуры, ул. Лермонтова

ВАКАНСИЯ
проспект Ленина с дома 1 по 20
Улицы: Блохинцева, Гоголя, Горького, Комсомольская, Парковая, Менделеева, Пирогова, Мигунова, Пушкина
с\о на Кончаловских горах: «Химик-1»
участковый уполномоченный
капитан полиции
Яковец Алексей Юрьевич проспект Ленина с 27 по 93 ( нечётные )
Улицы: Глинки, Труда, Чехова, Шацкого Кончаловского, Пионерский проезд,
п. Мирный (левая сторона по ул. Кутузова)

ЗОНА № 2
(26,27,28,32,35 кварталы)
участковый пункт полиции
ул. Любого д. 6 ( т.3-16-60 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Ипатов Андрей Иванович проспект Ленина дома 120, 122, 124
улица Комарова
улица Гурьянова дома 21, 23, 25

ВАКАНСИЯ
проспект Ленина с дома 88 по 118 ( нечёт)
улица Мира с дома 2 по 12 ( чётные )
улица Гурьянова

Участковый уполномоченный
капитан полиции
Сосков Александр Валерьевич
проспект Ленина с дома 95 по 129 ( нечёт)
улицы: Кутузова, Любого, Заводская
п. Мирный (правая сторона по ул. Кутузова)
Участковый уполномоченный
майор полиции
Брынцев Алексей Леонидович проспект Маркса с дома 16 по 38
проспект Маркса с дома 4 по 16
проспект Ленина 126, 128, 130, 132, 134

ЗОНА № 3
(16,17,20,22,23,30 кварталы)
участковый пункт полиции
ул. Курчатова д. 17 кв. 3 ( т.6 -87-17 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Попкова Лариса Геннадиевна
Улица Жолио-Кюри с дома 1 по 9 ( нечёт)
улица Курчатова с дома 1 по 23( нечёт)
улица Красных Зорь с дома 25 по 33
улица Победы с дома 25 по 33проспект
Участковый уполномоченный

ВАКАНСИЯ
проспект Ленина с дома 46\1 по 62 ( чётные)
улица Красных Зорь с дома 3 по 17 (нечёт)
площадь Треугольная с дома 2 по 6
улица Жолио-Кюри с дома 2 по 6
улица Лейпунского
Участковый уполномоченный
Ст. лейтенант полиции
Копосов Евгений Викторович проспект Ленина с дома 64 по 80 (чётные)
улица Курчатова с дома 2 по 12 (чётные)
улица Победы с дома 1 по 23 ( нечёт)
площадь Треугольная дом 1

ЗОНА № 4
(40, 40-А, 42, 45 кварталы)
участковый пункт полиции
пр-т. Маркса д. 56 ( т. 5-62-92 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Старший участковый уполномоченный

ВАКАНСИЯ
улица Курчатова с дома 38 по 52 ( чётные)
улица Энгельса с дома 1 по 9\20
улица Аксёнова с дома 4 по 20
Участковый уполномоченный
Капитан полиции
Грачёва Галина Владимировна
проспект Маркса с дома 54 по 76 (чётные)
улица Энгельса с дома 15 по 23 ( нечёт )

Участковый уполномоченный
Лейтенант полиции
Зайцев Александр Сергеевич
улица Звёздная с дома 2 по 21
улица Аксёнова с дома 7 по 17
улица Энгельса 9б по 11

Участковый уполномоченный
Ст. лейтенант полиции
Пастушенко Константин Анатольевич
проспект Маркса с дома 44 по 52
улица Королёва с дома 10 по 31
улица Звёздная дома 1 « А, Б, В »

ЗОНА № 5
(28,29,46 кварталы)
участковый пункт полиции
ул. Курчатова д. 45 ( т. 5-59-78 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Викторов Александр Владимирович
Улица Курчатова с дома 20 по 34 ( чётные)
улица Мира с дома 14 по 18 (чётные)
улица Королёва с дома 1 по 7 ( нечёт)
улица Ляшенко

ВАКАНСИЯ
улица Курчатова с дома 27 по 53( нечёт)
промышленная зона
с\о «Дружба», «Берёзка», «Металлист», «Кварц»
Участковый уполномоченный
Лейтенант полиции
Федорова Наталья Павловна
улица Курчатова с дома 14 по 18 ( чётные)
улица Победы с дома 12 по 20 (чётные)
улица Мира с дома 5 по 21 (нечёт)
улица Жукова

ЗОНА № 6
(38, 39 кварталы, ИАТЭ, Белкино)
участковый пункт полиции
ул. Калужская д. 1 кв.74 ( т. 5-16-01 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Участковый уполномоченный
капитан полиции
Акимцев Андрей Геннадьевич
улица Калужская дома 13, 15
проспект Маркса с дома 88 по 124

ВАКАНСИЯ
улица Курчатова с дома 54 по 68 ( чётные)
улица Энгельса с дома 2 по 8 ( чётные )
улица Калужская с дома 2 по 12 ( чётные)

Старший участковый уполномоченный
майор милиции
Алексеев Игорь Юрьевич Студенческий городок ИАТЭ
ГСКа в «Кабицино»
Белкино: улицы Студенческая, Бутурлина, Иноземцева
Участковый уполномоченный
Лейтенант полиции
Сюртуков Сергей Геннадьевич
проспект Маркса с дома 78 по 86
улица Калужская с дома 1 по 9 ( нечёт )
улица Энгельса с дома 10 по 36 ( чётные)

ЗОНА № 7
(51, 51-А, 52 кварталы)
участковый пункт полиции
ул. Белкинская д. 19 кв.74 ( т. 7-30-91 )
приёмные дни: вторник, четверг с 17 до 19 часов
суббота с 10 до 12 часов
Старший Участковый уполномоченный

ВАКАНСИЯ
улица Белкинская дома 43, 45, 47, 43 «А»
улица Гагарина дома 57, 59
Участковый уполномоченный
Лейтенант полиции
Семенов Ярослав Игоревич
проспект Ленина с дома 166 по 188 (чётные)
улица Гагарина с дома 21 по 39 (нечёт )

Участковый уполномоченный
Ст. лейтенант полиции
Бухтеев Дмитрий Владимирович проспект Маркса с дома 49 по 77 (нечёт )
улица Белкинская с дома 3 по 23 (нечёт )
улица Гагарина с дома 2 по 12 (чётные )

ВАКАНСИЯ
улица Белкинская с дома 25 по 41
улица Гагарина с дома 16 по 46
ВАКАНСИЯ
51 «А» квартал
улица Гагарина с дома 41 по 63 ( нечёт )
проспект Ленина с дома 190 по 230 ( чётные)

ЗОНА № 8
участковый пункт полиции
ул. Киевское шоссе д. 11 б, каб. 309 (т. 9-62-53)
приёмные дни: вторник, четверг с 16 до 18 часов
суббота с 10 до 12 часов

Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Ананьевский Игорь Юрьевич посёлок Обнинское
с\о на « Красной горке », «Кварц», « Маяк »
« Обнинское»
СХР
На вакантных участках, обязанности исполняют старшие участковые уполномоченные полиции

3 комментария

informer
Господа, а кто сталкивался с оными участковыми, что можете о них сказать?
Ritulya
проспект Ленина с дома 88 по 118 ( нечёт)
:-)
В этом топике запрещено оставлять комментарии