Обнинские спортсмены на Олимпиаде. День за днем

-

1 августа, в заключительном, третьем туре группового этапа олимпийских соревнований по пляжному волейболу в группе «В» Анастасия Васина и Анна Возакова добились второго выигрыша, взяв верх над швейцарским тандемом Зумкер/Кюн (21:17, 19:21, 15:9) и вышли в плей-офф с первого места!

События в этом матче развивались стремительно: Возакова и Васина берут первый сет, проигрывают начало второго, но затем отыгрываются со счета 1:5 и держат такой темп до конца, но итог второго сета в пользу соперников. В третьем сете АннаВозакова вытаскивает на приеме несколько труднейших мячей, Анастасия Васина обыгрывает швейцарок у сетки блоками и атаками, и результат — победа!