Сотрудники обнинского НПП «Технология» - вышли в лидеры корпоративного турнира Ростеха «Ударная десятка»

В турнире по боксу в весовой категории до 90 кг одержал победу Евгений Кузьмичев, Евгений Кравченко занял второе место. Также команда предприятия вошла в пятерку лидеров чемпионата по силе удара.
Команда ОНПП «Технология» стала одной из 25 сборных, представлявших предприятия Ростеха из 16 городов. В финале Сергей Кривенков, Ольга Тригуб и Роман Лёвкин отстаивали честь «Технологии» в состязаниях по силе удара, а Евгений Галенин, Евгений Кравченко и Евгений Кузьмичев боролись за победу на ринге.

Все участники чемпионата, представлявшие обнинскую «Технологию», значительно улучшили свои результаты, показанные в ходе отборочных этапов. Например, Сергей Кривенков превысил собственный рекорд, пробив отметку в полтонны – табло тренажера-силомера показало силу удара 520 кг. В итоге, наш суммарный результат — 1135 кг и вхождение в пятерку лидеров среди 26 состязавшихся команд. И если в силе удара не хватило всего 30 кг до призового места, то боксеры продемонстрировали не только волю к победе, но и настоящее мастерство: Евгений Кузьмичев поднялся на высшую ступень пьедестала почета, а Евгений Кравченко стал вторым.