Мото-Малоярославец

Расписание Главной сцены фестиваля Мото Малоярославец 2013

28 июня 2013 года, пятница
16-00 — По живому
16-50 — FUGA FISH
17-40 — Tom Cat
18-30 — Команда Баг
19-20 — Дом Ветров
20-30 — Троль гнёт ель
21-30 — Perfect Crime (Победитель Отборочного тура Москва).
22-00 — Ляпис Трубецкой
23-00 — Mordor
00-00 — Kiss Forever Band
01-30 — LOUNA
02-30 — Артур Беркут
03-30 — Cyberia
29 июня 2013 года, суббота
14-00 — Hamish
15-00 — Торжественное открытие фестиваля
15-15 — Lori! Lori!
16-05 — ЕСЛИ
17-00 — СЛОТ
18-00 — Потяряный Век
19-00 — Монгол Шуудан
20-00 — Король и Шут
21-00 — АЛИСА
22-00 — Кипелов
00-00 — LORDI
01-30 — RadioLIFE (Победители голосования на сайте MuseCube.org)
02-30 — Terror in Heaven /Digital Metal/(Победители отборочного METAL тура /Москва/)
03-15 — 04-00 Рок дискотека.
30 июня 2013 года, воскресение
Работает только Малая сцена.

Расписание Малой сцены фестиваля Мото Малоярославец 2013

27 июня 2013 года, четверг
18:00 — Cherry Cream /Hard'n'Heavy 80/
18:45 — Зеркальный Остров /Hard-rock/
19:30 — Все дела /Русский рок/
20:15 — 600V~66A /Hard-rock/
21:00 — LaScala /Alt.rock/
22:00 — 7Б /Рок/
23:30 — IronicO /Alt.rock/
00:30 — Doctrina /Nu-metal/
01:15 — 31.10 /Alternative/
02:00 — Evil Spirit /Alt.metal/
02:45 — Metaphorizon /Trash/
Окончание программы 03:30
28 июня 2013 года, пятница
12:30 — Смайл /Рок/
13:15 — MailBox /Рок-н-ролл/
14:00 — YAFFO /Post-grunge|
14:45 — Летучий Голландец /Рок/
15:30 — Колдстрим /Рок/
16:15 — Крис Аивер & Band /Рок/
17:00 — ВИА Хаги Траггер /Рок/
18:00 — Terra Ferra /Grunge/
18:45 — Штабеля /Панк/
19:30 — КПД /Рок/
20:30 — Драматика /Рок-н-ролл/
21:30 — НеДРа /Русский рок/
22:30 — F.P.G. /Панк/ (До 00:00)
01:30 — Illusion of life /Металл/
02:15 — Черный рассвет /Metal/
03:00 — D.I.S. /Metal/
Окончание программы 03:45
29 июня 2013 года, суббота
11:00 — Monkey Business /Ска/
11:45 — МyRockBand /Рок/
12:30 — Отдел Кадров /Рок/
13:15 — Монада /Grunge|
14:00 — Perpetum Mobile (Пэ.Эм) /Рок/
15:15 — Cyber Snake /Кибер-готик/
16:00 — Голова Муэссы /Рок/
16:45 — SuLa /Рок/
17:30 — Коктейль-М /Рок/
18:15 — СубМарина /Рок/
19:15 — Парнас Дыбом /Риглашн-рок/
20:15 — Morigan /Alt.metal/
21:15 — Rocco /Порно-фанк/
22:00 — Корабли /Brass-rock, ска/
23:00 — Дергать!!! /Панк/ (До 00:00)
01:30 — Mystery of Planet /Metal/
02:15 — Human Breed /Metal/
Окончание программы 03:00
30 июня 2013 года, воскресение
11:00 — НЕоДрама /Рок/
11:45 — Акустический Лес /Русский рок/
12:30 — ZveroБой /Рок/
13:15 — Сибирские грибы /Рок/
14:00 — Ругер /Alternative/
15:00 — Туманния /Металл/
15:45 — Крылья Венеры /Альт.рок/
16:30 — Тень звука /Рок/
17:30 — Great Revival /Hard-rock/
18:30 — Бригадный подряд /Рок/
20:00 — Тараканы /Панк-рок/
Окончание программы 21:30

Читать на сайте Малоярославец — информационный портал

1 комментарий

SlavikObninskii
Фото МотоФеста в Малом на моей стр ВКонтакте vk.com/album120745609_176710735 разрешаю использовать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.