Турнир на кубок «Спартака»

Наша футбольная команда «Дружба» 2000-2001 г. р. заняла третье место в московском турнире на кубок «Спартака» по мини-футболу. В нем приняли участие семь команд: 2 команды «Спартака» (г. Москва), 2 команды «Торпедо» (г. Москва), «Крылья Советов» (г. Москва), «Союзник» (г. Долгопрудный) и команда города Малоярославца.

В первой игре мы, победила команду «Торпедо». Гол забил Андрей Бегленко. Между матчами перерывов практически не было, поэтому играть на турнире было непросто. Следующая игра предстояла с командой «Спартак». Наша команда играла хорошо, но на последних минутах встречи «Спартак» реализовал штрафной, тем самым выбив нас из борьбы за первое место. В игре за 3-е место мы встретились с командой «Союзник», в которой проигрывая 0:1 наша команда смогла собраться, проявить бойцовский характер и переломить ход встречи. В итоге мы победили со счетом 2:1. Первый гол забил Алик Курбонов, а решающий, с блестящей передачи Байрама Петрова – Эмиль Карамов, который по итогам турнира был признан лучшим нападающим команды.
Турнир подошел к концу. Всем участникам он понравился хорошей организацией и добродушной атмосферой.