Первые результаты по Открытому Чемпионату ИАТЭ НИЯУ МИФИ по мини-футболу 2012 года.

-

-

Результат игры 3 — Dent – ГолдБолт удивил в хорошем смысле! Ребята, видимо, думали, что они в хоккей играют.
В матче Ювелиры — Атлант отличились Афонькин Виктор и Батугин Алексей, игроки команды Ювелир. В команде Атлант результативно сыграли Николаев Артур и Белоусов Владислав.
Команда Боровск — молодцы. Турнир сам по себе сложен. Такие команды как Боровск и Альянс (Белоусово) проявили себя в начале чемпионата. Надеюсь, что игры будут с характером.

7. Атом — 3 очка.
8. КЛФ (Клуб Любителей Футбола) — 6 очков.
5.Квант — Тайфун (3:6).

Альянс молодцы, так держать! Это их первая игра, и уже такая успешная.
Могу поздравить Фарт с их победой, но Полёт тоже молодцы, поборолись!
Команде ИАТЭ было легче играть в своём, «домашнем» зале. Креатив, не смотря на это, сыграл, на мой взгляд, очень хорошо.
Так же новая команда КЛФ не перестаёт удивлять.

9 ноября встречались команды:
1.Полёт — Техносила (4:3).
2.Альянс — ГолдБолт (2:0).
3.Боровск — КЛФ (1:3).

В команде Техносила отличились Теплухин Евгений( 2 гола) и Лоцман Артём, но, к сожалению, не смогли одержать победу. Команда Полёт, несмотря на поражение в прошлой игре с командой Фарт, собрала все свои силы в единое целое и выиграла.

Команда Альянс — молодцы! Уже вторая победа.
К сожалению, Боровск проиграл. В первом матче они одержали сокрушительную победу. Но команда КЛФ не сдаются. Вторую игру они одержали с тем же счётом, что и первую. Продолжайте в том же духе!
Удачи всем командам в дальнейших сражениях!
Болельщики,приходите поддержать участников Чемпионата!

23 комментария

комментарий был удален
Rubin2012
Тур прошедший 11.11.12 обошелся без удалений в отличии от предидущих.
everlast
Группа А слабая пр отношению к Группе Б. Мнение игроков турнира что в финале будут играть команды из Группы Б, а то и в полуфинале и это мнения игроков играющих команд.
Igor_K
Группы действительно не равные. Надо двигаться к улучшению формы проведения турниров. Положительным примером может служить, весенний корпоративный и осенний на призы LivePark турниры этого года, с системой рейтингов и разбивкой на группы после квалификационных игр, в которых играют команды равные друг-другу.
А по этому чемпионату — Все на свои места расставит время, ведь это футбол!!!
everlast
Не стоит забывать про ИАТЭ у них в запасе три игры то есть потанцеальных 9 очков. Завтра Фарт встречается с ИАТЭ в 18:30 и это игра будет определяющия для обеих команд. Фарт если выиграет выходит на чистое первое место в группе. ИАТЭ последние две игры не может выиграть, сначала проиграв Голдболту (3:2) а потом 3 Денту (7:3) им нужен выигрыш костяк команд составляют игроки юношеской команды Квант. Всех желающих посмотреть очень интересную игру приглашаем в Спортивный Зал ИАТЭ начало интереснейшего матча в 18:30.
Ritulya
А Вы следите только за открытым чемпионатом ИАТЭ?
Просто параллельно идет городская молодежная спартакиада, и в ней тоже есть мини-футбол (а еще баскетбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, шахматы, шашки) и тоже есть команда ИАТЭ (а еще ФЭИ, Технология, Тайфун, Наукоград, Драйв-клуб, студенты из Вьетнама).
Igor_K
что касается мини-футбола, то там ситуация следующая, команды разбиты на 2 группы.
Группа А: Въетнам, Драйв-Клуб,Наукоград;
Группа Б: ИАТЭ, Тайфун, Технология, ФЭИ.

Следить там особо не зачем, так как половина прошедших матчей закончилась техническим поражением из-за неявки соперников. Толи для команд участвующих в спартакиаде мини-футбол является не приоритетным видом спорта, толи проблемы с организацией данного мероприятия.
Цитата со страницы Обнинская Городская Молодежная Спартакиада 2012 ВКонтакте:
Саша Глазков
P.S. Господа, мини-футбольную команду «Технология» можете не ждать пока с организацией не разберетесь!

Командам ФЭИ и Тайфуна засчитано по 3 очка в играх с Технологией и ИАТЭ соотвествено со счетом 3:0 (технические победы), т.к. последние не явились на свои матчи.
Результаты матчей которые были сыграны:
Въетнам — Драйв-Клуб (7:3)
Въетнам — Наукоград (3:5)
everlast
Не чего себе интрижки у вас там))))
Igor_K
Хнычков, не гони, не гони. Какие там интриги??? Фарт всех порвет!!! Следи за турниром внимательно.
Ставлю на Фарт 100$! Кто поддержит? За базар отвечаю!
Igor_K
Проблема договорных матчей коснулась и этого чемпионата. Так в группе А, команда «Тайфун» по дружески уступила команде «КЛФ» 1-ое место в группе, проиграв команде «Атлант». В группе Б команда «Фарт» дала шанс команде «Креатив», неожиданно уступив ей с крупным счетом. Кто стоит за этими договорными матчами, какие суммы вращаются в этом футболе?
Надеюсь это заставило Вас улыбнуться и подумать :))))))

Поздравляем всех со Всемирныv днем футбола!!!
everlast
Вы сами чьих будете? А почему если вам известны факты договорных матчей вы не сообщили главному судье соревнований? вы замешены в этих матчах? Я за турниром слежу и видел игру Фарт — Креатив нечего там договорного не было. Не мотивируемая команда Фарт занявшая первое место за тур до окончания играла без Вратаря и двух основных полевых игроков!!! Отсюда и результат!!! На счет второго договорняка считаю вашим долгом Igor_K доложить главному судье соревнований предоставить факты о том что вы знаете!!! И что бы он разобрался. В «Группе А» много достойных команд Атлант, Квант, Серпантин. Почему они должны страдать и за выскочек КЛФ???
Igor_K
для начала отвечу на вопросы:
everlast, я сам — свой собственный;
Есть только факты, в виде результатов матчей, которые и без меня известны главному судье. Результаты этих матчей были прогнозируемы, все должно быть с точностью до наоборот, это и позволило высказать предположение о договорных матчах;

everlast, Вы были на матче и видили игру Фарта, а болельщиков их Вы видели? как они отнеслись к такому результату? Своих болелщиков надо уважать!!! Судя по:
болельщики ждут только побед.
И еще, я смотрел игру, как вы их назвали — выскочи (КЛФ), так они даже без 5 игроков, играя без замен, обыграли Атом, так что они все-таки достойны выхода в финальную часть.
everlast
Уважаемый!!! болельщиков на этой игре было мало человек 10 не больше. Самый большой ажиотаж вызвала игра Фарт-3Дент был полный зал болельщиков, и на мой взгляд «Группа А» повторюсь не вызывает интерес у зрителей и это очевидно. Но опять же об этом говорят все и игроки команд и болельщики. Возьмите даже тот факт что проходной балл в плей-оф в «Группе А» составляет 10 очков а в параллельной группе 12!!!
Igor_K
Но опять же об этом говорят все и игроки команд и болельщики.

Почему-то кажется что это мнение игроков и болельщиков из группы Б.
По поводу очков, так это наоборот показывает что в группе А есть борьба, а в группе Б больше фаворитов, которые выигрывают большее число игр и имеют соответственно большее кол-во набранных очков.
Dimass
Игра Креатив-Фарт, все было норм, договорняка не было, просто ребятам из команды Фарт не надо было тратить силы перед играми на вылет и тем более у них не было вратаря и ключевых игроков, а игры Клф главные еще впереди.Надо было рейтинговую систему делать, чтобы группы были равные))
everlast
Все станет на свои места когда пройдут четвертьфиналы тогда и поговорим. Мне думается для команд из «Группы А» это будет последний день турнира и для КЛФ в том числе!!!
everlast
Вот и прошли четвертьфиналы. результаты Фарт — Боровск 5:0, 3Дент — Ювелиры 4:2,Тайфун — Альянс 4:5, КЛФ — ИАТЭ 1:6. Результаты ожидаемы и мной предлагаемые. все команды из «Группы Б» разыграют призовые места.

Первый четвертьфинал Фарт — Боровск: команда из Боровска не приехала на игру очень странно зачем команда боролась в группе выходила старалась но не приехала на главную игру турнира. Опять же вопрос к тому что согласно регламента при отказе одной команды играть команда занявшее место ниже подымается на их место. Так что первая игра прошла спокойно)))5:0

Второй Четвертьфинал 3Дент — Ювелиры: фаворитом была команда 3Дент они уверено вели весь матч, Команда Ювелиров молодцы старались навязать борьбу даже вели в счете, но опыт взял вверх. При счете 3:2 в пользу 3 Дента, Ювелиры поменяли вратаря на пятого полевого игрока, и пропустили досадный гол. 4:2 в пользу 3Дента.

Третий четвертьфинал Тайфун — Альянс: Самая интересная игра в этом матче играли самые равные соперники. То одна то другая команда выходили вперед матч был напряженным. 4:4 за четыре минуты до конца Альянс выходит вперед 5:4. замена вратаря не помогла команде Тайфун сравнять счет.

Четвертый четвертьфинал КЛФ — ИАТЭ 1:6: Победитель «Группы А» играл с командой ИАТЭ которая в последнем туре только обеспечила себе выход. А могла и не выйти))) достачно легкая победа на классе команды ИАТЭ костяк которой составляет игроки молодежного состава команды Квант. если первый тайм команда КЛФ сопротивлялась (закончился 1:0 в пользу ИАТЭ). Второй тайм ИАТЭ полноправно аладела инициативой тому свидетельство счет матча. Команда КЛФ было три четыре момента голевых они их не использовали, ИАТЭ победа за счет класса.
Dimass
Такого скандального чемпионата я еще не видел, в каждом матче были претензии к судьям, очень большие вопросы и к организации чемпионата, что касается снятии команд с чемпионата это вообще полный бред, альянс, который явно заслужил выход из группы хотели снять, потому что испугались, что Иатэ не выйдет, а как узнали, что Креатив проиграл, то оставили, еще интересно как образовалась группа А, по какой формуле? Она явно слабее группы В, об этом свидетельствует и результаты 1/4 финала, все команды за исключением Альянса вышли легко в полуфиналы из группы В.Нужно создавать систему рейтинга, тогда и интересно будет за чемпионатом следить и в группе А.Что касается Боровска, то вообще не понятно, их сняли за неявку это же одна игра, пусть бы ребята играли за 5-9 места, причем здесь Атлант, а если кто еще снимется из 1-4 мест, они будут бороться за эти места?))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.