Кто пройдет в четвертьфинал Лиге Чемпионов?

Матч который не дает покоя многим любителям футбола Барселона — Милан. Яростные болелы Барсы утверждают что 2:0 легко отыгрывается дома Барсой и их команда идет дальше. Поклоники Милана говорят что это не возможно с дефицитом в два гола пройти Великий Милан. Вот и хотелось бы узнать что думают наши читатели и по дискутировать на эту тему.

16 комментариев

AntiStatik
Милан пройдет. Мне бы так хотелось, очень. Наконец-то физкультурник Аллегри нашел нужное сочетание во всех позициях. Не радует, что не будет Паццини. Парень сейчас на ходу. Матч будет под копирку первого матча. Барса в матче с депортиво стояла. Чувствуется, что команда в функциональное и психологической яме. Но барса есть барса.
blackknight
Милан приятно удивил в первой игре. Но, думаю, что Барса возьмет свое. В первую очередь, чтобы оправдать себя перед болельщиками за проигрыши в Примере, да и хотя бы ради реванша с Реалом. Будут рвать все и вся.

А финал хотелось бы увидеть итальяно-французский.
ПСЖ за всю историю ни разу не выигрывал европейские трофеи, клуб — темная лошадка. Ибрагимович жжот в Лиге 1. Шансы пройти в финал есть.
А Ювентус — это Ювентус. :)
Forza Juve! Forza Bianconeri!
AntiStatik
ПСЖ — пока сырой проект. Бавария очень убедительно выглядит. 1-й кандидат на победу в ЛЧ. Ювентус, посмотрим, потянут ли они два фронта. Реал — очень мотивирован, в ЛаЛиге шансы только на 2-ое место + кубок. В матче с Сельтой откровенно халтурничали. Б.Дортмунд может стать темной лошадкой, до полуфинала как минимум дотянут.
blackknight
ПСЖ хочется видеть в финале именно из-за новизны. Скорее всего не пройдут дальше четверть-финала из-за плотного положения в Лиге 1. :)

Ювентус, как и Бавария, имеет солидный отрыв от преследователей во внутреннем чемпионате. Скорее всего именно они сойдутся в битве за путевку в финал. Жаль, что не в финале.

Почему не Боруссия и Арсенал, или не Галатасарай и Шальке? Арсенал борется за путевку в ЛЧ в чемпионате, да и наблюдается в команде явный спад. Боруссия Д должна будет удержать 2 место в Бундеслиге, поэтому тоже отпадает. Шальке и Галатасарай просто не дотягивают до уровня до уровня Ювентуса. Он с легкостью может пройти любую из них, если не будет никаких тактических ошибок и травм половины основного состава. :)

Вторая «ветка» плэй-оффа более прозаична, четвертьфиналисты известны уже заранее. Барса-Реал и ПСЖ-Порту. :) А вот дальше… Любая из этих команд может выйти в полуфинал, любая может имеет шансы дойти до финала. Ни на одну из них я бы не стал делать ставок на тотализаторе :)
nemez
Скорее всего именно они сойдутся в битве за путевку в финал

Там слепой жребий.
blackknight
В таком случае я буду только рад финалу без Испании и Англии :)
Dmitry
Барса выйдет. Инфа 100%
blackknight
Это случилось :) 4-0 и Барса ожидаемо идет дальше :) Могут когда захотят.
AntiStatik
Смяли милан. Разочарован. Пару сантиметров не хватило для выхода в 1/4.
blackknight
Матч не смотрел, но судя по счету парой сантиметров там и не пахло :)
И потом, это Камп Ноу, а не Сан Сиро ;)
AntiStatik
А Вы по счету не судите. При счете 3-0, один пропущенный мяч Барсой, выводил Милан в 1/4. То что сделал Робиньо на последней минуте, называется «подсунул», какого он вообще подошел к мячу, я не понял.
nemez
Отомстила Барса Милану за 1994-ый год (хотя не такая неожиданность как тот матч). А вот выходы один на один надо реализовывать).
AntiStatik
Да сколько можно мстить то. За прошлый год и этот, Милан уже сыграл раз 10 с Барсой. А кому-то Селтики достаются.
nemez
За прошлый год и этот, Милан уже сыграл раз 10 с Барсой

4 раза. Просто счет 4-0 в их встречах был не часто. А я очень хорошо помню тот финал. Тогда Милан мне очень понравился.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.