Лига Чемпионов УЕФА «ПСЖ-Барселона»

В Лиге Чемпионов наступает пара четвертьфинальных игр, осталось восемь клубов, которые разыграют трофей, сегодня встречаются ПСЖ против Барселоны.
В первом матче Пари Сен-Жермен принимает Барселону и если команда действительно настроена выйти в полуфинал, то этот тот день, когда нужно решить вопросы о проходе в следующую стадию. Это обещает быть интригующие 90 минут стиля, философии клубов, харизмы Ибрагимовича, против могущественного Лионеля Месси.

Путь в четвертьфинал Лиги Чемпионов ПСЖ. В группе они выиграли 5 матчей, проиграв один в гостях Порту со счетом 1:0. В первом раунде Плей-офф обыграли Валенсию в гостях выиграв (1:2), и сыграв вничью дома (1:1). ПСЖ показывает прекрасную игру в защите, пропустив 5 мячей в восьми играх.

Барселона одна из лучших команд в мировом футболе и это доказал последней матч против Милана, когда они камня на камне не оставили от Милана. Однако мы все видели, что произошло на стадионе «Джузеппе Меацца», когда Милан раздавил звезд Барселоны. Если предположить, то Барселона сделала выводы от того поражения (2:0), потому что Карло Анчелотти классом выше, чем тренер Милана Массимилиано Аллегри и проигрыш Барселоны на «Парк де Пренс» даст преимущество в ответной игре ПСЖ. Также не стоит забывать о том, что на тренерский мостик вернулся Тито Виланова и займет свое место на скамейке в первый раз после его лечения рака в Нью-Йорке.

Также подливает в огнь сообщение о том, что Жозе Моуриньо тренер Реала Мадрид передал своему другу Карло Анчелотти записи с играми и полным разбором этих игр как победить Барселону.

Все это очень интересно и интригующе будем наблюдать с вами за этим противостоянием.