"Калуга" отметила день города победой

Сеголня в Анненках состоялся товарищеский матч в честь дня города между ФК «Калуга» и командой «Volkswagen». За нашу команду выступали ветераны и футболисты дубля.

В первом тайме забить никому не удалось, хотя у «Калуги» было несколько хороших моментов. Но стоило «Volkswagen» выйти вперед в начале второго тайма, как «космонавты» разозлились и начали, наконец, реализовывать свои моменты. Сперва Виталий Сафронов заработал пенальти и сам же его реализовал, затем он же вывел «Калугу» вперед. Третий гол забил Денис Семин после подачи Александра Немыченкова, после чего отличился и сам Немыченков, реализовав выход один на один. Пятый мяч в ворота соперника отправил Сафронов, и еще по голу на свой счет записали Немыченков и Семин. Итог матча — уверенная победа «Калуги» 7:1.
За «Калугу» в этом матче играли: Крамаров, Сидоров, Митрофанов, Сафронов, Элькинд, Микеладзе, Степин, Мосин, Репин, Сергеев, Якушин, Иванов, Акимов, Храпов, Немыченков, Семин.