Всероссийский турнир по КУДО в Обнинске. Результаты

12 октября 2013 г. в г. Обнинск состоялся «Всероссийский турнир по КУДО». В соревнованиях приняло участие 250 спортсменов из 15 регионов и 25 городов; Дальний Восток, Сибирь, Юг России, Поволжье, ЦФО, СЗФО, Москва и др.



Результаты:




Межрегиональный турнир

Юноши 160 ед.

I место – Вдовенко Егор (Волгоград)

II место – Колбанов Роман (Обнинск)

III место – Котиков Данил (Череповец)



Юноши 170 ед.

I место – Сосин Илья (Иваново)

II место – Обуховский Никита (Московская обл.)

III место – Тимофеев Владислав (Уссурийск)



Юноши 180 ед.

I место – Казанцев Ян (Иркутск)

II место – Пензин Данил (Обнинск)

III место – Копылов Михаил (Воронеж)



Юноши 190 ед. (2001 – 2006)

I место – Ремезов Николай (Воронеж)

II место – Гудков Яков (Иркутск)

III место – Герасичев Сергей (Москва)



Всероссийский турнир;

Юноши 190 ед.

I место – Сопов Александр (Москва)

II место – Ашуралиев Асрор (Воронеж)

III место – Ефремов Дмитрий (Воронеж)



Юноши 200 ед.

I место – Аристов Вадим (Ярославль)

II место – Увайсов Руслан (Москва)

III место – Тихонов Евгений (Воронеж)

Юноши 210 ед.

I место – Шарапов Алексей (Ярославль)

II место – Юзбашев Яков (Москва)

III место – Тигиров Нуратин (Ярославль)

Юноши 220 ед.

I место – Ахмедов Бурхан (Московская обл.)

II место – Цветков Иван (Тихвин)

III место – Назыров Андрей (Москва)



Юноши 230 ед.

I место – Аркадьев Александр (Иваново)

II место – Нуйя Сергей (Ярославль)

III место – Клопов Владимир (Моска)

Юноши 240 ед.

I место – Мальковский Павел (Ярославль)

II место – Цуркан Алексей (Ярославль)

III место – Крохин Никон (Иваново)

Юноши +240 ед.

I место – Козлов Василий (Череповец)

II место – Егоркин Сергей (Ярославль)

III место – Кулагин Савелий (Тихвин)

Девушки 200 ед.

I место – Александрова Юлия (Архангельск)

II место – Лялина Виктория (Ярославль)

III место – Зуйкова Татьяна (Ярославль)

Девушки +200 ед.

I место – Савичева Александра (Ярославль)

II место – Мошкина Анастасия (Ярославль)

III место – Кусакина Анастасия (Обнинск)

Юниоры 220 ед.

I место – Мирошников Владимир (Ростов –на-Дону)

II место – Коновалов Руслан (Москва)

III место – Шамшиев Адис (Уссурийск)

Юниоры 230 ед.

I место – Маширин Андрей (Кострома)

II место – Звягинцев Александр (Курск)

III место – Хохлов Иван (Москва)

Юниоры 240 ед.

I место – Кратнов Александр (Ярославль)

II место – Морозов Евгений (Иркутск)

III место – Прокопенко Антон (Ростов-на-Дону)

Юниоры 250 ед.

I место – Шпедт Иван (Ульяновск)

II место – Сонькин Вячеслав (Москва)

III место — место – Никитин Виталий (Ярославль)

Юниоры 260 ед.

I место – Размахов Иван (Кострома)

II место – Бахтиозин Антон (Ярославль)

III место – Миронов Федор (Великие Луку)

Юниоры +260 ед.

I место – Таракчян Артем (Иваново)

II место – Минаков Сергей (Москва)

III место – Филиппов Игорь (Воронеж)

Юниорки +200 ед.

I место – Шпак Надежда (Таганрорг)

II место – Чалмова Лариса (Обнинск)

III место – Рахлеева Ангелина (Ярославль)

vk.com/derjava_sport?w=wall-41269664_121&z=album-41269664_181067507
www.odnoklassniki.ru/group/52906923000059/album/52934147506427

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.