Межрегиональный мотокросс «Обнинск – Первый наукоград России». Итоги

19 июля в наукограде состоялся традиционный межрегиональный мотокросс, посвящённый Дню города. Организаторами соревнований выступили «Обнинский учебно-спортивный центр ДОСААФ России», мотоклуб «Обнинск» и Администрация города.



Борьбу за награды соревнований вели 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, городов Московской, Брянской, Ивановской, Костромской, Пензенской, Смоленской, Тульской, Ярославской и Калужской области, Харькова (Украина).

Во время мотокросса общественный порядок и безопасность обеспечивали сотрудники ОМВД и МЧС, дежурила и бригада «скорой» «КБ №8 ФМБА России". А готовность спортивных трасс и территории проведения традиционного спортивно-массового мероприятия обеспечили сотрудники МП «Коммунальное хозяйство» и ООО «НСС». Поддержку и содействие проведению соревнований на высоком организационном уровне оказали ООО «Новые Строительные Системы», «Обнинскоргсинтез», «Техпро», «Вента-Арт», «Марк-IV», «Прада», компания «Kovrikoff».



В составе нашей команды в этот раз участвовало 5 человек, в том числе один спортсмен из Италии, тренирующийся в мото-клубе «Обнинск». Лучший результат среди мотокроссменов Обнинска показал Александр Войтов, занявший 3 место в классе 125 куб. см.

По итогам межрегионального мотокросса «Обнинск – Первый наукоград России» победителями и призёрами стали:
Класс 50 куб. см.
1 место – Николай Орёл (г. Новосибирск)
2 место – Серафим Сухотин (г. Москва)
3 место – Эльдар Мукимханов (г. Москва)

Класс 65 куб. см.
1 место – Максим Касаткин (г. Иваново)
2 место – Владимир Сычёв (г. Москва)
3 место – Кирилл Никитин (г. Подольск)

Класс 85 куб. см.
1 место – Артём Коногоров (г. Москва)
2 место – Алексей Цыкуров (г. Москва)
3 место – Даниил Колотушкин (г. Шуя)

Класс 125 куб. см.
1 место – Арсений Галицкий (г. Егорьевск)
2 место – КМС Семён Жемчугов (г. Зеленоград)
3 место – Александр Войтов (г. Обнинск)

Класс «свободный»
1 место – Иван Баранов (г. Смоленск)
2 место – Сергей Фролов (г. Калуга)
3 место – Алексей Орехов (г. Серпухов)

класс «Ветераны» (группа «А»)
1 место – мастер спорта Андрей Игнашов (г. Ярославль)
2 место – Роман Зепов (г. Серпухов)
3 место – Игорь Тюрин (г. Москва)

класс «Ветераны» (группа «В»)
1 место – мастер спорта Алексей Татошвили (г. Москва)
2 место – Николай Ченцов (г. Москва)
3 место – мастер спорта Сергей Бочаркин (г. Москва)

класс «Ветераны» (группа «С»)
1 место – мастер спорта Константин Архипкин (г. Павлово-Посад)
2 место – мастер спорта Александр Комиссаров (г. Зеленоград)

Класс «Квадроциклы»
1 место – Даниил Власов (г. С-Петербург)
2 место – Сергей Стёпкин (г. Малоярославец)
3 место – Игорь Ващилин (г. Москва)

Поздравляем!

По материалам пресс-службы г. Обнинска

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.