В Обнинске подведены итоги 38-го турнира ветеранов волейбола



С 12 по 14 ноября 2015 года в наукограде состоялся 38-й по счёту турнир на Кубок города Обнинска – памяти Владимира Ивановича Лепендина, в котором приняли участие 40 команд со всей страны.

Ветеранский турнир имеет свои давние и глубокие традиции. Чтобы турнир стал не просто очередным соревнованием, а настоящим спортивным праздником, большая работа была проведена оргкомитетом, созданным постановлением администрации города.А помощь и содействие его проведению оказали многие предприятия и организации.



Участие в параде открытия соревнований приняли глава местного самоуправления, Председатель Обнинского городского Собрания Владимир Викулин, глава администрации города Обнинска Владислав Шапша, заместитель главы администрации города Обнинска по социальным вопросам, председатель оргкомитета турнира Татьяна Попова, член президиума Всероссийской Федерации волейбола, председатель Федерации волейбола города Обнинска Василий Ярзуткин, начальник управления физической культуры и спорта министерства спорта Калужской области Юрий Соколов.

Участники торжественной церемонии открытия соревнований тепло поздравили команды с состоявшимся спортивным событием и выразили уверенность в том, что традиция проведения обнинских турниров будет обязательно продолжена.



Стоит отметить, что всех участников объединила радость общения и любовь к одному из самых популярных видов спорта в нашей стране – волейболу, а главным достижением команд стало продолжение дружбы и взаимопонимания.

Победителями и призёрами 38 турнира ветеранов волейбола среди ветеранов волейбола на Кубок города Обнинска – Первого наукограда России, памяти В.И. Лепендина стали:

Среди женских команд «45+»

1 место – команда «Москва — МФВ»;

2 место – команда «Самара»;

3 место – команда «Обнинск»;

Лучший игрок – Анна Белова (г. Москва).

Среди женских команд «35+»

1 место – команда «Москва — Столица»;

2 место – команда «Москва — МФВ»;

3 место – команда «Москва».

Лучший игрок – Анна Сидорова (г. Москва).

Среди мужских команд «70+»

1 место – команда «Локомотив» (г. Москва);

2 место – команда «Обнинск»;

3 место – команда «Москва — Сфера».

Лучший игрок – Валерий Гилюк (г. Москва).

Среди мужских команд «60+»

1 место – команда «Отдушина» (г. Москва);

2 место – команда «Обнинск»;

3 место – команда «Люберцы» (Московская обл.).

Лучший игрок – Георгий Лежачёв.

Среди мужских команд «55+»

1 место – команда «Реутов» (Московская обл.);

2 место – команда «Тверь»;

3 место – команда «Люберцы» (Московская обл.).

Лучший игрок – Андрей Могилёв (г. Реутов)

Среди мужских команд «50+»

1 место – команда «Обнинск»;

2 место – команда «Москва — ВСК»;

3 место – команда «Обнинск — 2».

Лучший игрок – Александр Муркин (г. Обнинск).

Среди мужских команд «40+»

1 место – команда «Кострома»;

2 место – команда «Калуга»

3 место – команда «Курск — АС».

Лучший игрок – Александр Прохоров (г. Кострома).

Поздравляем!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.