Алексей Егоров выиграл "серебро" чемпионата России, но всё равно поедет на Олимпиаду в Рио

В минувшее воскресенье в Самаре завершился чемпионат России по боксу. Представитель Калужской области Алексей Егоров, несмотря на успешное выступление, занял второе место, уступив в финальной схватке Садаму Магомедову.

Поединок в весовой категории до 91 кг между обнинцем Алексеем Егоровым и представителем Владимирской области и республики Дагестан Садамом Магомедовым получился достаточно равным. Однако, судьи отдали победу второму бойцу. В итоге наш боксёр выиграл «серебро» чемпионата страны.

Отметим, что данный исход соревнований никак не повлиял на участие Егорова в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Обнинский спортсмен — обладатель лицензии на Олимпиаду-2016, к которым он продолжает усиленно готовиться.