Начали за здравие..

Видимо абсолютно случайно.
Да, я хочу рассказать именно о матче Алжир-Россия, который состоялся 26 июня в полночь.
Началась игра весьма и весьма напряженно, быстро и активно. Что уж там ходить вокруг да около? На 6 минуте товарищ Кокорин, с передачи Комбарова, забивает гол головой. Трибуны ликуют, первые минуты игры, шикарный пас, о чем еще мечтать?-только о победе!

Первый тайм идет. Алжирцы набирают обороты, они не сдают позиции, не расстраиваются, а просто летят в наступление снова и снова. Но и наши футболисты не расслабляются: хороших передач все больше, чувствуется слаженность коллектива, по сравнению с другими играми. Обе команды больше играют в нападение. Нельзя не отметить вратарей играющих сборных. И один и второй конечно мастера своего дела, но Игоря Акинфеева затмить, как ни крути, сложно. Надежда умирает последней, поэтому команды бились до окончания 1 тайма достойно! После свистка они направились высушивать своих дорогих, во всех смыслах этого слова, тренеров.
Перерыв прошел, начался 2 тайм безумно сложного противостояния. 15 минут потребовалась для разогрева алжирцам, которые на 60 минуте забили гол в наши ворота. Забивать с угла поля, а точнее пасовать, у них получается явно лучше и профессиональней россиян. Время не вернуть, мяч в воротах, болельщики противников в восторге!
1:1 это не серьезно, согласны? Надо же выяснить кто лучше! Тем более, что если мы не выигрываем этот матч, то победа на чемпионате нам будет только снится. Осталось не так много времени, чтобы совершить сокрушительный удар, всего около 30 минут с добавленным временем. Российские футболисты не оставляют попыток добраться до ворот соперника, те, в свою очередь, тоже не отстают. Чувствуется доля агрессии с нашей стороны, во втором тайме судья вручил пару желтых карточек игрокам сборной России. Но злость к противнику не помогла нашей команде, все попытки были тщетны, матч заканчивается со счетом 1:1, а это означает, что пора нашим ребятам собирать чемоданы и лететь домой. Чтож, хоккей мы взяли, олимпиаду тоже, даже Крым взяли, и, видимо, хорошего по-немножку! Нам, истинным болельщикам, остается только верить и надеяться.

Было очень сложно поверить в то, что наша сборная наконец-то начала играть, но как оказалось, она как всегда только делала вид. Не надо говорить: «Попробуй сам иди погоняй мяч!» Намекая на то, что это невероятно сложно. Это ваша работа, ее вы выбрали сами, будьте добры выкладывайтесь по полной и играйте хотя бы достойно, пусть вы проигрываете, но делайте это красиво! Компенсируйте проигрыш интересной игрой!
Нет, моей целью не является ругань или осуждение игроков сборной, только лишь констатация факта. Ведь каждый раз приходиться болеть за ребят всей душой и сердцем, а они так подводят своих болельщиков. Хотя, скорей всего, это наши проблемы! © Аршавин